Скажите! Почему моя личная жизнь складывается неудачно? И сложится ли она вообще? - вопрос №2386311

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Переформулируйте вопрос с «Почему» на Зачем — Зачем Вы складываете свою личную жизнь неудачно? Сама по себе она не складывается. Нужно проанализировать прошлый опыт, установки, убеждения. Изменить не эффективные на эффективные и тогда Ваше мировосприятие измениться и измениться личная жизнь.

Ольга