Москва

Здравствуйте! Можно ли подать в суд на инвестиционную компанию, сайт, который не выплачивает даже тех денег, что вложили вкладчики? Все сроки прошли и сайт закрыли, но открыли под другим названием ? - вопрос №2386535

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Поддержка там ничего толком не отвечала и условия договора своего они не соблюдают. Вот сайт aricom.me и все ответы поддержки в приложении
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нарушены ваши права, вас -обманули, вложенные средства не вернули.
Нужно действовать юридически-правильно, да, вы можете привлечь к ответственности, для этого нужно обратиться в раздел Юристов с этим вопросом, ответят/проконсультирую!
Успехов вам!
Здравствуйте!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.