Здравствуйте. Простите что беспокою.пишу,бо уже сама очень запуталась,запуталась в себе,в мислях,чувствах.у меня много лет иайние отношения с молодим мужчиной,но женой я ему на стала,хотя он уже - вопрос №2386548

женился 2 рази. Тогда мне етого не надо било, а сейчас когда ми снова возобновили отношения по его инициативи я снова столкнулась с чувством что я не хочу его терять.я его люблю, но какие у неоо чувства не знаю.мозг говорить одно, серце другое.он раз сказал что моя большая ошибка что я все могу сама, чтоя сама по себе.сейчас у меня есть синуля… но и отношения ети тянутся, сецчас я понимаю у нам кртзис, что есть обиди, но я не могу как ранше.скажите пожалуйста я (ирина 25.08.88) буду вместе с андреем (26.11.83) парой, или все останется на уровне тайрих встреч? спасибо.простите ща емоции.
iraСеребряный
26.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
как я вижу вы более 5-6 лет так с ним. 
у вас есть шансы, на данный момент он вас в свою судьбу не пускает, но все можно поменять,
 и вас мне желательно по фото посмотреть. шансы на создание семьи есть
26.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас идет очень плохая несовместимость, но отношения не кармические, значит только Вы сможете разорвать данную связь с мужчиной, и лишь при повышении самооценки и уважения к себе как к женщине.
26.03.17
Ваши отношения могут стать прочными, если вы оба будете стремиться к взаимопониманию. Судя по предварительному раскладу, такая возможность у вас есть.
26.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
29.03.12
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store