Здравствуйте! Меня зовут Эльвира, мне 21 год, учусь на 4 курсе университета. Последнее время я стала трясти ногой, когда сижу, или рукой, когда стою, - вопрос №2386575

когда кушаю иногда трясу вилкой/ложкой в руке и сама не замечаю, об этом мне говорят окружающие люди. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной и к какому специалисту можно обратиться с этим? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер. Эльмира, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "что может быть причиной"
Ответ. Причину может определить специалист после клинического обследования вас
Ваш вопрос «к какому специалисту можно обратиться с этим?»
Ответ. Вам необходимо к  врачу- неврологу,  причем срочно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов