Здравствуйте,я хочу купить компьютер.мне предлагают , процессор I5 -750,ddr 3 - 8gb, hdd -1tr,gforce -gtx 760,за 20000 тысяч,это нормальная цена? - вопрос №2386636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да.Цена нормальная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задумайтесь. Процессор старого поколения, сокет вымерший, карта тоже устаревшая.
Цена нормальная для этого набора. Вопрос лишь в том будет ли он актуален и не проще ли добавить пару тысяч и купить систему с нуля на новом сокете и с новой карточкой на которые еще и гарантия будет.