Не могу сбросить роутер на заводские настрйоки - вопрос №2386643

Ответы

Здравствуйте.
Модель?
без модели не подсказать
Зависит от вашей модели роутера, как правило можно сбросить настройки двумя способами: 1 способ — сзади роутера должно быть отверстие, туда нужно чем то нажать и удерживать, пока все лампочки не перезагрузятся, т.е. моргнут, как вариант это сделать стержнем от ручки обычной, 2 способ — открыт в браузер и исходя от вашей модели роутера ввести адрес ( к примеру: 192.168.0.1 ), ввести логин admin, пароль admin, и далее через настройки откатиться к заводским настройкам!