Здравствуйте! Во сне я надеваю туфли, вроде мои, но новые, черные, удобные. Присмотрелась - левая туфля немного отличается от правой по фасону. Подумала, всё-равно надо надеть, мне надо было идти... - вопрос №2386703

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вроде как к тому, что двое мужчин будет, либо две работы. По разному себя символ этот отыгрывает или работа или мужчины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то пойдет не так, как вы планируете. Но это не значит, что это «плохо» — просто планы придется корректировать, но результата это не отменит.

Впрочем, для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.

Здравствуйте.
Сон говорит о несогласованности на грубом и на тонком плане, вроде всё хорошо, но что-то тяготит.
Всех благ.

Здравствуйте.Сон к дороге и определенному подходу  к некой ситуации. Возможно Вы  пытаетесь принять какое-то решение, находитесь в колебании между двумя совершенно разными вариантами. Нерешительность в выборе может объясняться тем, что вам оба варианта кажутся удачными.Так же такой сон может сниться к хорошим переменам и новому поклоннику.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с необычным человеком… Добрых Снов!
Важное радостное событие в вашей жизни.Появление на горизонте поклонника, который интересуется вами исключительно в интимных целях.
Здравствуйте, сон говорит о том, что попадете в не комфортную для Вас ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA