Как найти общий язык с мамой? Мы с ней постоянно ссоримся из-за всяких нелепых ситуаций. Не знаю что и делать. Общий язык у нас найти не получается. Я нашла для себя выход: меньше времени проводить с - вопрос №2386909

ней. Но понимаю что это совсем не выход. Так как я маленькая еще, и люблю ее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина здравствуйте.
 То что вы любите мама прекрасно.
 То что Вы маленькая, то же хорошо, потому что интуитивно можете понять «про что ваши ссоры». Подумайте, это про Вас и ваши поступки или мамины страхи/ситуации. Отталкиваясь от этого меняйте линию поведения.

 С уважением,
 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько же вам лет, маленькая еще Алина?