Как разобраться в намерениях молодого человека? - вопрос №2386938

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в поведении молодого человека.
На работе общаемся достаточно часто и мило, сам проявляет инициативу к общению, может подсесть за обедом или просто спросить что-нибудь невзначай. Даже ловила себя на мысли, что за разговором вспоминает некоторые не самые важные факты обо мне, которые рассказывала до этого. Смотрит иногда так пристально, прямо в глаза. Знаю, что почти ни с кем, на работе так близко не общается, по крайней мере из девушек :) Однако, никаких действий помимо этого к более близкому общению не проявляется, хотя я пыталась как-то намекнуть на это, вроде вопроса, как будешь проводить вечер (может правда не так явно). Не то, чтобы у меня за спиной был огромный опыт общения с молодыми людьми, поэтому и не могу понять, то ли это симпатия, то ли просто вежливое общение очень общительного парня и строить каких-то надежд на этот счет не стоит..?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока это вежливое общение. Если будет что-то другое, то вы это сразу поймете. Появятся приглашения, прикосновения, встречи ни при всех. Возможно, он наблюдает и приглядывается, или хочет что-то у вас узнать про кого-то, или просто нет других знакомых.
Не думаю, что вам нужно строить какие-то надежды.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, аноним. Сделайте первый шаг: определитесь сами со своими собственными намерениями! Что Вы хотите от парня? И соответственно стройте свое поведение.