Имею ли я право на наследство? - вопрос №238695

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня 5 марта умер папа, а 10 марта его мама, то есть моя бабушка, у бабушки есть муж, но к отцу он отношения не имеет (отчим), имею ли я право претендовать на папину часть от бабушкиной доли в наследстве???

Ответы

вы имеет право претендовать на папино наследство и на наследство бабушки — если ее муж не встпуит в наследство.

могу оказать подробную консультацию — порядок действий, какие документв и где нужно получить и пр. Пишите в чат