Здравствуйте! Получится ли у меня заниматься гаданиями и возможно магией? - вопрос №2386973

Не как основная деятельность, а типа хобби. Михаил 23/08/1986

Ответы

Михаил, любой человек может освоить предсказательные практики или какой-то из разделов практической эзотерики. Но — это требует времени, энергии, сознательных усилий. Конечно, если вы хотите получить практически применимый результат.

Ответьте сами себе — зачем вам это? Действительно ли вам это нужно? Готовы ли вы тратить на это свои силы, время и энергию — не всегда получая именно тот результат, которого вы ожидаете?