Что это за пятнышки на животе.это может быть симптомы сахарного диабета.? - вопрос №2386997

Ответы

Мало информации, имеется ли зуд? Шелушение? Частота появлений, сезонность? Однако визуально предполагаю Акантокератодермия. Одна из кожных проявлений сахарного диабета. Возникает в следствии не достаточного контроля уровня сахара. Специализированного лечения не требуют. Косметический дефект.