Здравствуйте меня зовут Юлия, у меня сложилась очень тяжелая ситуация в жизни, мы с моим молодым человеком встречались 3 года, иногда жили вместе, - вопрос №2387154

и вот он мне сделал предложение месяц назад, все было красиво и искренне, а через месяц он мне позвонил после работы, и сказал что ему нужно меняться, я конечно не поняла к чему он клонит, я спросила почему, он ответил что я слишком добрый, настроение у него было расстроеное, наговорил мне всяких гадостей, хотя было все хорошо у нас, даже слишком я бы так сказала, и в тот вечер он решил для себя что хочет расстаться, сказал что хочет быть один, как только я не умоляла его, не делать этого, но он как будто меня не слышал, твердил только одно, я не хочу не с кем быть, он оборвал на следующей день всю связь со мной, я до сих пор не в доумение, даже не знаю что и думать, я хотела чтобы вы мне помогли понять, вернется ли он.Юлия 11 мая 05 1999. Слава 20 июня 06 1992

Ответы

Здравствуйте, Юля! Очень странный, на мой взгляд, поступок парня. Но, понятно, что кто-то повлиял на такое его решение. И этот КТО-ТО очень значимый для него человек или информация этого человека.
В любом случае, Юля, психологи не гадают… и Вам нужно обратиться в раздел ЭЗОТЕРИКА.
Всего доброго. Всегда готова помочь, Обращайтесь!
Юля, бывают какие-то обстоятельства, разговор с родителями, сообщения о болезни своей или близкого человека, необходимость уехать по работе и т.д. Бывает страх перед принятием важного решения. В любом случае, что-то произошло и он принял такое решение.
Думаю, сейчас его беспокоить не нужно. Продолжайте жить своей жизнью, занимайтесь своими делами — учебой, работой, спортом, творчеством. Ведите активную жизнь, общайтесь с друзьями.
Он вас отпустил, отпустите и вы его. Жизнь все расставит по местам. Захочет, найдет вас, но вам не нужно больше его искать. И вы вполне можете позволить себе новые знакомства и свидания.
Я желаю вам мудрости и счастья!