В соц. сети поставила лайк незнакомому парню, потому что понравился и тем самым хотела хоть как-то привлечь внимание. В ответ он мне сделал комплимент и сказал, что хочет увидеть побольше моих фотогра - вопрос №2387197

комплимент и сказал, что хочет увидеть побольше моих фотографий, спустя некоторое время выложила несколько новых фотографий, а реакции от него никакой. В чём проблема? почему не проявляет инициативу? нормально будет, если я ещё раз ему лайк поставлю или дружбу предложу...? как привлечь внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Вероника!
Тут возможны 2 варианта:
1. При ближайшем рассмотрении парень решил, что Вы не в его вкусе и решил не продолжать знакомство
2. Так как инициатива лайка шла от Вас он специально Вас подогревает, не проявляя инициативу, чтобы легче Вам понравиться...
Время покажет......
Выдержите немного паузу и если интерес не пропадет предложите дружбу
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника! Если парень попросил выложить Ваши фото, ответьте, что «просьбу Вашу выполнила, как Вы считаете какая из фотографий самая удачная?» и т.п
Удачи! Но, не забывайте быть осторожной, в интернет знакомствах бывает не всё правдиво.
Вероника, парни, когда заинтересованы в девушке, начинают ей надоедать, просить встреч, настаивать. Если молчит, значит, не заинтересован.
Если вдруг опомнится, тогда и решите, отвечать или нет.
Вероника здравствуйте.
 Если для Вас нормально брать инициативу в свои руки, то продолжайте.
 Если же, это был «некий намек мужчине» и дальше Вы ждете его инициативы в жизни, то делайте паузу.

 С уважением,
 Владислава