оформление развода - вопрос №238727

скажите пожалуйста, у меня имеется свидетельство о расторжении брака от моей бывшей супруги, оформленное в одностороннем порядке, как мне в свою очередь оформить развод?

Ответы

Уважаемый Андрей!

Вам необходимо получить выписку из судебного решения о разводе в суде, а после этого оплатить госпошлину 200 рублей и получить в загсе на основании этой выписки свидетельтво о расторжении брака и штампик в паспорте о разводе.

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!