часто сню смену места жительства....обмен продажа ......достраиваемся...лишние комнаты....ищу дом покупаю жилье ...снится очень часто ?????что это значит ...во снах ищу жилье вечно - вопрос №2387279

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Такие сны говорят о неустойчивости в жизненных аспектах — работа, финансы, отношения в семье и с друзьями и пр., а также, — уязвимость к негативу и плохому воздействию от людей, незащищенность… Вам надо почистить энергетику, неплохо бы поставить защиту, хорошо - в церковь сходить… Добрых Вам Снов!