з-йте.я Лиат,живу в Израиле, родилась в г.Кзыл-Орда.казахстан.дата р.18.07.74 7-8 утра.у меня есть друг по имени Тони д.р.12.04.80 будем ли мы парой? - вопрос №2387309

парой?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
  Если Вы имеете в виду будете ли Вы как семейная пара, то нет, не будете. Тони этот вариант не рассматривает.
просматривается линия крепкой дружбы но то что вы держите в планах карты указывают что дороги ваши расходятся.у вас идёт линия нового знакомства которое и приведёт вас к брачному союзу.у него есть рядом женщина с которой он построит отношения.

з-те))

 Второй гороскоп  в течении 5 минут, и обе комбинации одинаковые ( так бывает, что в одно и тоже время   люди обращаются с похожими комбинациями в гороскопе.

  в обоих гороскопах, управитель дома личности с управителем 7 ( мужа) в 12 м доме- и в классике- такая комбинация  может не давать брака совсем.

 и поэтому нужно все исследовать вместе с уточнением времени рождения и назначаются средства коррекции

Здравствуйте, Лиат.
 Вы друг друга сильно привлекаете.Это сближает.Но энергии вашего общения слишком горячи и противоречивы.Вы с Тони конкурируете.невольно давите друг на друга и «перетягиваете одеяло».Он отвечает вашим представлениям о серьезном мужчине.Но довольно высокий риск свести отношения к череде ссор и противостояний.Можно пройти по краю, пытаясь одновременно и дружить и взаимодействовать с ним.К сожалению, страсти и эмоциональность мешают вам держать себя выдержано.
Лиат, добрый день!
Для того, чтобы посмотреть потенциал развития Ваших с Тони отношений, я построила Ваши космограммы и составила гороскоп совместимости.
Ваши Луны находятся в водных знаках, и это говорит о том, что вы понимаете друг друга с полуслова, проявляете заботу и внимание. Вам хорошо отдыхать вместе.
Конфликтность в паре есть, но она не критичная. Если Вы будете уступать и искать компромиссы, то отношения наладить удастся.
У вас хорошая поведенческая совместимость. Тони ценит такие Ваши качества как общительность, открытость, легкость, эрудированность и высокий уровень интеллекта. С другой стороны, Вы считаете, что он обладает настоящими мужскими качествами: благородством, пробивной силой, смелостью, решительностью, умением показать себя и свои способности.
Плюсом союза является также то, что вы хорошо влияете на состояние друг друга. Когда вы общаетесь, улучшается ваше настроение и возникает ощущение радости и полноты жизни.
В 2017 году медленные планеты будут оказывать противоречивое влияние на судьбу вашей пары. Аспекты Юпитера, Сатурна, Урана и Плутона порой будут сближать вас, порой способствовать вашему разобщению.
Будем надеяться, что в прогрессиях указания лишь позитивные. В любом случае, рекомендую вам поддерживать эти отношения (дружеские, деловые, романтические), потому что ваше влияние друг на друга положительное. Удачи Вам и улыбок звезд!