Уважаемые Ясновидящие! Прошу Вас о помощи. Меня зовут Татьяна (23.09.1964, время рождения – между 13 и 14 часами, Запорожье, Украина). Проблема в - вопрос №2387325

следующем. Я училась в техникуме, потом в институте, всю жизнь работала. Всегда были хорошие работы и должности, меня везде ценили и уважали. В 2014 году по семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться с любимой работы, на которой проработала 14 лет. В 2016 году устроилась на другую работу. Здесь меня тоже очень любят, ценят и уважают, я тоже люблю свой коллектив, но НЕ РАБОТУ!!! Каждый день иду как на каторгу. И работа не нравится и зарплата никакая. Хочу интересную работу и хороший доход, чтобы можно было и детям помогать и внукам, и в дальнейшем быть свободной в средствах. Другую работу ищу все время, но такое ощущение, что вокруг меня вакуум…. Я понимаю, что с работой сейчас сложно, понимаю, что возраст…. Но я то полна сил и энергии!!! Что делать???? Родственники в один голос твердят – у всех так и все работают, держись за то, что имеешь и не перебирай харчами… Неужели действительно сложить лапы и до пенсии себя насиловать ненавистной работой??? Может вам виднее и вы подскажите мне выход из этой ситуации??? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!! С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы правильно делаете что не опускаете руки, не оглядывайтесь на мнения других, это их мнения а не ваше, вам не комфортно на этой работе значит ищите другую, в этом нет ничего плохого. Это ВАША жизнь а не их и только вы вправе решать что вам делать и как, ответственность за поступки на вас. Ищите спокойно подходящую работу она появится ближе к осени, переходите не задумываясь.