Доброго времени суток! Я была у врача гинеколога - эндокринолога 2 раза. В первый раз сказал, что я нормастеник по телосложению. При второй встрече он сказал, что я с бросила вес и он меня помнит, - вопрос №2387475

что я приходила В этот момент мне показалось, что он сказал, что я помню вас, Вы полная приходили. Такое вообще врач может сказать или это мои выдумки? И есть ли смысл так говорить, если он сказал нормастеник. И что значит, когда врач сказал не набирать и правильно питаться, он так всем говорит или только полным пациентам

Ответы

Здравствуйте.
Трудно судить, выдумки или на самом деле так сказано вам-вы пишите вам показалось, что он сказал-можно всегда переспросить для уточнения.
Даже, если и сказал так врач-тут скорее всего он хотел уточнить, вы изменились, похудели, как комплимент.
Каждый из врачей-выражает свои мысли по своему, зачем вы сама себе создаете проблемы, как и с кем говорит врач и о чём?! Ваш прием-его поведение и общение видно, а что и как с другими, что-то изменит?!
Здоровья  вам!