Андрей(17.02.1995) когда я работу найду и какую? - вопрос №2387601

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей

Карты показали, что вы достаточно долгое время находитесь в поиске работы. Вас привлекают творческие специальности. Выпал аркан — шут, он показывает, что вы творческий человек, возможно, занимаетесь рисованием. Вы можете превратить свое увлечение в «работу», но это не принесет вам значительных доходов.

Работу, которая вас заинтересует, вы найдете уже в этом месяце.