Доброе время суток!! Что ожидает в ближайшее время??? Перемены?? Крупные??? - вопрос №2387658

Кристина 10.06.1997?изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Пока не предвидится крупных перемен. Пока не время. Пока, в Вашей жизни только совершабтся шаги, которые приведут к тем или иным крупным событиям.

Здравствуйте\Перемены ждут
Точнее можно сказать, если сообщите время и место рождения
Здравствуйте. Перемены будут, но не сколько крупные, сколько опасные в личном плане-можете встретить человека, которым слишком сильно увлечетесь, зависимость от него может появиться, страсти какие-то мексиканские))