Добрый день , мне необходимо посмотреть перспективы в личной жизни и отношениях на 3-6 мес . Анна 07.08.1991 - вопрос №2387710

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вас ожидает проблема с женщиной, которая вмешается в ваши отношения
Подробнее — если сообщите время и место рождения
Просмотрел кратко ситуацию на таро. 3 чаш, паж пентаклей, 5 мечей, маг и мир. Не вижу в раскладе партнера, но и одинокой назвать Вас не могу. Скорее всего есть симпатия (3 чаш) но вот она безперспективна (5 мечей). Совет Вам начать новую жизнь, искать нового партнера. На итог завершение этапа, начало новой жизни. По ситуации я бы сказал так вас ждет известие, которое принесет боль, новое знакомство и путешествие.
увы ваши желания как говорят не совпадают с возможностями…
у вас есть молодой человек идут с ним встречи и общения.но вот сомнения к вам закрались в вашу душу тот ли этот человек и н держит ли он линии обмана или предательства по отношению к вам.карты указывают что выбор ваш не указывают на крах и обмана нет.что касается вашего избранника то в картах присутствует его любовь к вам хотя на данном этапе предложения о брачных отношениях он нн ставит на это есть причины.связанное эта причина по делам и финансам.решения идёт к середине лета.к осени он сделает шаг о брачном отношении.карты указывают следующий год идёт у вас заключения союза.
Здравствуйте!
В этом году с Вами будет человек с которым Вы будете строить семейные отношения.
Брак в ближайшее 2 года.
Всех Вам благ!
добрый день
Пустые надежды на отношения с мужчиной, что на сердце…
Здравствуйте.на самом деле вы готовы к семье, но не абы с кем.это отлично, поскольку лучше раз и надолго чем несколько раз по чуть чуть, что касается вас то вы очень интересный человек, легкий.приятный.с вами отношения и общение сможет наладить на должный лад почти каждый человек.редкие исключения все же бывают, но не об этом, Что касается вашей личной жизни.вы никогда не были обделенны мужским вниманием, у вас всегда все очень не плохо, и есть общение, ухаживания.но тут главное чувствуйте сердцем и выбирайте ношу так сказать по себе, вам насколько я вижу.нужен состояшвийся, успешный.средних лет, верный и настоящий мужчина.все в одном это большая редкость, но выбирать все таки вам придется.я вижу что во второй половине этого года.появиться у вас такой мужчина.он будет светловолосый.короткостриженный.спортивный, вообщем любовь к вам придет.и делайте все действия только опираясь на сердце.так можно по настоящему любить… Удачи вам!
есть мужчина которому вы нравитесь… межу вами временное расстояние… скоро все наладится…
Здравствуйте Аня.
 я посмотрела по вашему фото, мне идет какой то дискомфорт у вас в душе. что то вы ждете, как то как на вулкане энергетика. в личном плане у вас вижу мужчина с ним общение. он к вам с симпатией. так же идет новое знакомство,
вы сама по себе эмоциональная, и скажу что некие действия вы чувствуете.
 в личном будет не значительная но перемена.

Будут вопросы обращайтесь
Здравствуй, Анна!
Отлично, перспективу можно легко определить по фотографиям. Есть кто-то на примете, да? Скидывайте в чат фото его с видными глазами.
Счастливые обстоятельства вернули прежние увлечения, вами интересуются и будут интересоваться, впереди общение и роман.

Здравствуйте, Анна!

Видно, что после периода страхов и метаний Вы обрели определённую стабильность в душе и способность смело смотреть в будущее. Вы сейчас не влюблены, и есть ощущение, что Вы словно бережёте свои чувства и нежность, не желая распыляться.

Тем не менее, мысль о том, что Вам некому сейчас  подарить свою любовь может вызывать в Вашей душе определённый стресс, и в Вашем подсознании назревает готовность оставить привычную стабильность и двинуться в новом направлении. Вам предстоит период обдумывания вариантов и взвешивания «за» и «против». Здесь Вам следует хладнокровно посмотреть на себя и свои шаблоны, возможно — принять критику в свой адрес. Требуются перемены в мышлении.

Но в Вашем окружении пока нет подходящей кандидатуры. Вам предстоят как выбор среди знакомых, так и новые знакомства, будете оценивать и выбирать. Будут обиды и скука, возможны обманы, альфонсы или мошенники (будьте осторожны).

Удачные отношения возможны позже интересующего Вас срока – скорее, конец осени – зима. Пока мужчина не просматривается (скорее всего, это будет новое знакомство), но он будет больше всего соответствовать Вашим желаниям, Вы будете довольна.

 Удачи Вам и любви!

Здравствуйте. В раскладе присутствуют чувства, эмоции, страсть, два короля между которыми придется делать выбор.
Анна судьбоносное при вас, расклад хороший показывает вас впаре.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Вы ходите по кругу.
Кризис, ослепляющая любвь проходит… и становится ясноючто нет материальной базы...
Советую сделать расклад Анализ одиночества.
Позиции есть в профиле,
в отношениях возможно предложение выйти замуж а в личной жизни серьезные отношения.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет роман с мужчиной, который вам очень нравится, ловелас и романтик, будет секс, страсть, но потом вы не сойдетесь характерами и разбежитесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Показано, что в загаданный период у вас будут отношения с мужчиной, между вами показана глубокая привязанность, полное взаимопонимание, родство душ, вас с друг другом соединяет невидимая нить. Но также карты показывают, что в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо, внося дискомфорт в них, из-за которого вероятен кризис между вами. Но показано, что этот кризис только улучшит ваши отношения, вы станете ближе, откроете новые грани в друг друге  , ваш союз просто переродится, обновится.

Всех вам благ !

У вас будут серьезные отношения с известным вам молодым человеком. Но к сожалению они будут не долгими. Как впрочем и всегда. Будет расставание, а потом опять примирение. И брак у вас будет в следующем году.
есть молодой человек до 28  лет по возрасту. возможно, воздушных знаков зодиака. он следит за вами, выпала карта слежки, шпиона, из-за этого идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне. так говорит эта карта.
вам по судьбе идет любовь как дар свыше, союз, важный для вас, тихая заводь, в которой нужно п обыть и набраться сил для последующего, более бурного периода. это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
вам будет предложение, не обязательно брачное, может, просто куда-то поехать, пойти. и это предложение можно будет принять, исходит от людей честных и порядочных.
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
вы с ним союз  родственных душ, единомышленников.
Здравствуйте, чтобы не быть жертвой в отношениях нужно реально пересмотреть свои взгляды и ценности, потому что, мужчина, которого Вы рассматриваете как близкого и перспективного на деле не до конца с Вами честен. К сожалению… И за эти полгода нужно понять, кого и чего Вы хотите. Иначе, окажитесь в тупике.
Добрый день Анна!

У Вас есть серьезная проблема — деформация канала личной жизни из-за родовой негативной программы. Мужчины могут появляться, но не задерживаться. В ближайшие годы ситуация будет только углубляться. Сейчас вижу в Вашем окружении парня имеющего симпатию...

Боле подробная информация в чате.
К сожалению, этот год для Вас не самый лучший в личном плане. (((
До середины лета будет какая-то «зажатость», вызванная неопределенностью, через которую трудно будет переступить, так как вторая сторона будет «себе на уме».
Осенью вообще возможна напряженная ситуация, которая внесет дисбаланс в Ваше мироощущение, будете чувствовать себя как «не в своей тарелке» и, вместо того, чтобы на что-то решиться, просто спустите всё на тормозах. Тайм-пауза и переживания.
Желаю счастья!