Во сне видел радугу на берегу реки, к чему сон? - вопрос №2387744

Ответы

Очень благоприятный сон. Полоса благополучия в жизни и исполнение желания.
С уважением, Регина

Здравствуйте. Сон является знаком скорых перемен, обещающих исполнение желаний  и счастье, повезет в чем-то. Так же, к богатству или быть может к счастливому браку.

Здравствуйте!  Видеть радугу во сне — к скорому большому счастью… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон просто прекрасный! Предвещает Вам счастливую полосу в жизни, удачу во всем!
Радуга является символом бесконечности божественного милосердия, выступает своеобразным мостом между небом и землей. Радуга появляется во сне как предвестник всеобъемлющего счастья. Хороших Вам снов!