Добрый день!Я по образованию педагог,прнподавала в школе в младших и старших классах,но убежала из школы,не могу там находиться,для меня это рутина,однообразие.!!!!!Хотя по гороскопу я близнец и - вопрос №2387890

этоподходящая профессия,! Как вы думаете на что нужно обратить внимание, в какой отрасли себя попробовать?!.. Родилась 5 июня 1990 года.
1 ответ

Ответы

В продажах надо себя искать.