Мы можем быть вместе.с этим парнем.Есть ли шанс? - вопрос №2388086

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

У вас есть все шансы с ним. Впереди длительные отношения. Он настроен очень позитивно и он свободен.
шансы есть всегда, и даже не один метод решения проблем связанных в отношениях с этим мужчиной. Будете ли вы или нет с ним зависит от вашей синастрии с ним.