Всем доброго времени суток!!! Нужна помощь по вставке текста. Вставляю текст из блокнота, в конце каждого текста стоит разделитить. Как сделать что - вопрос №2388820

бы после каждого разделителя весь последующий текст был в отдельной строке

Ответы

Здравствуйте
Какой разделитель стоит?
Есть несколько вариантов:
— можно написать скрипт, который обработает Вам файл как надо
— можно сделать поиск/замену разделителя на </br>, сохранить файл как .html, открыть в браузере и потом сохранить как текстовый — получите нужный результат
— можно сделать поиск/замену разделителя на симолы ascii 10,13 (cr/lf) — тоже эффекта достигнете
Текст очень большой?