Здравствуйте,интересует как сложиться судьба.Святослав 24.07.1985(фото в футболке) Ирина 25.06.1989 Андрей 18.06.1982 - вопрос №2388852

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина по раскладу, симпатизируют оба парня.Будете с Андреем, но путь затяжной унылый.но вы сойдетесь.союз очень хороший страстный, возможен брак.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирочка… Если посмотреть ситуацию от вас то скажу что вы больше к Андрею энергетически тянитесь, чего я не вижу с его стороны, Андрей слишком увлечен другим, Да вы ему нравитесь, но без особых эмоций… Если его посмотреть, то есть еще девушка что к нему с симпатией, Совместимость ваша и Андрей 66%.
Святослав и вы, энергетическая совместимость 89%. но тут больше Он к вам, симпатия влечение… он более готов для семьи.
Вы стоите перед выбором. Но по судьбе вам ни тот ни тот.
совсем другой будет мужчина
Добрый вечер!

Больше всего совместимости у Ирины с Андреем. По картам идут какие-то общие интересы, схожие характеры и взгляды на жизнь. Андрей сам по себе уравновешенный человек, но иногда хочет казаться более мужественным и более импульсивным чем есть на самом деле. Однако это всегда получается наигранно, а Ирина не любит фальши или «театрального» поведения. когда мужчина пытается слишком откровенно понравиться. И я вижу по картам что есть ещё одна дама, которая изо всех сил старается привлечь Андрея. Но там односторонние чувства — Андрей её не любит, и их совместное будущее — невозможно. Слишком большое расхождение в характерах.

Со Станиславом — Ирина менее совместима. Это довольно жесткий в совместной жизни человек, хотя сначала он может показаться наоборот вежливым и обходительным. Я вижу по Таро что Станислав старается заработать деньги — у него сейчас прямо вот идея — заработать на что-то. Возможно, на какую-то покупку или свой бизнес. И тоже — его сердце не занято, хотя есть вокруг девушки.

Наиболее вероятен счастливый союз именно с Андреем и линия Судьбы может с ним пересечься в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
карты показывают будет все сложно и запутано тройные отношения возможны.
негативного восприятия по отношению к вам карты не указали но и сказать что между собой они выступают как конкуренты или в роли соперников этого нет. по большому счёту просматривается линия дружбы их устраивает и такое отношения но к созданию с вами брачного союза они и не торопятся.да и фактически этого нет в раскладе карт.и ни каких обещаний они не давали.а вот по вашей линии вы держите этот план а они нет.у вас будет новое знакомство конец весны этого года которое и приведёт вас к брачному союзу.
Здравствуйте! Ирина и Святослав-очень много мелких препятствий со стороны Святослава. не обозначенное будущее, не сформировавшийся интерес, но сильное чувство симпатии.
Ирина и Андрей! Со стороны Андрея большая определенность, готов даже подождать ответных чувств Ирины, он терпелив и относительно благоразумен и Ирина в отношении этого человека может стать ведущей стороной, задать направление на перспективу.
Всего доброго!
Здравствуйте. Святослав — фигляр, позер, приспособленец, маменькин сынок. Ему нужно внимание, вечные комплименты, он же лучший из всех. Он сможет обеспечить Вам финансовые блага, от него Вы можете многое получить как в деловых отношениях, так и в семейной жизни. Будет очень привязан к Вам в сексуальном плане. Андреем более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает все Ваши слабости и относится к ним снисходительно. Будет руководит Вами, а не Вы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение с Андреем сильное. Вы, Ирина, лидер по натуре. Для Вас важно движение и победы. Для Вас в жизни нет ничего невозможного, Вы можете вдохновить кого угодно и повести за собой. Вы сильная и движетесь по жизни легко. Выбирайте того, кого хотите видеть рядом с собой. Мужа-красавца, который на виду у всех женщин или харизматичного Андрея.
Здравствуйте.
С каждым из мужчина на фото есть связь, отношения насыщенные эмоциями у каждого. И Святослав и Андрей видят в Ирине идеал земных Богинь.
Тем не менее ни одн с них не просматривается как партнёр Ирины на всю жизнь.
Взаимодействия с каждым продуктивны для обоих сторон. Все сильные и мудрые люди.
Всех благ.
Здравствуйте, Ирина!
Отношения со Святославом более благоприятны для Ирины. С Андреем отношения сложные, перспектив мало.
Удачи!
С Андреем  у вас возможно  быть  будущему… но не на  долго.Со  Святославом могут  быть  только  дружеские  отношения.У вас  идет  встреча  с другим  мужчиной  с которым вы и создадите  семью.Удачи  вам
Добрый день Святослава не интересуют серьёзные отношения.Вы его интересуете больше в сексуальном контексте.Дак же ему не нужен ваш богатый внутренний мир.Тем не менее на стабильные встречи можите рассчитывать.Андрей мне вообще кавалером не идёт.Больше как друг, знакомый.И планов на будущее с вами тоже не строит, он либо уедет куда-то, либо уйдёт из отношений.С ним возможно только общение.Ни с одним из них у вас нет шансов построить семью.
Здравствуйте! Святослав сосредоточен на себе, на делах рабочих. У вас обида на него идет. С ним у вас нет будущего. Не даст вам того, чего вы хотите. А именно любви, эмоций.
С Андреем. С Андреем у вас расставание было.  Но такое ощущение, что ничего не происходит с ним, отношения не двигаются никуда. С ним тоже перспектив нет.
У вас другой мужчина идет по жизни, это и не Андрей, и не Святослав.
Удачи Вам!
Ирина не скем серьёзных отношений не будет, потому что вы выбираете умом, а союзы построенные на том, что вам скажут, кто и с кем лучше, не приводят к счастью, сразу скажу что с Святославом показывают любовный треугольник, а Андреем просто конфликт и разрыв. Чувствуйте сердцем, когда любишь стоит один любимый человек в тонком мире, а когда используешь много стоят в тонком мире, а вы понимаете что когда используем мы, то вскоре могут использовать вас. Мудрости вам, и выбирайте сердцем, сразу скажу вы ещё не встретили того с кем должны быть.

Как сложат так и сложится, к тому же есть разные сферы жизни в которых ее нужно складывать.
Поэтому можно говорить только о потенциале:

у Святослава — большие перемены в жизни. в чем-то даже уже сейчас они дают о себе знать, дальше еще мощнее они себя проявят, человек полностью поменяет свою жизнь, будут другие интересы, другие взгляды на жизнь, да и сам жизнь ему нужно очень поберечь, ожидаются опасные события.

Ирины — если отбросит сомнения и страхи, то многое из своих задумок сможет реализовать.

Андрея  - впереди спорные ситуации, которые нужно будет решить.

Здравствуйте!
С обеими возможна любовная связь. Масса позитивных эмоций.
Но для семейных отношений энергетическая совместимость не очень хорошая.
Брак маловероятен или непродолжителен.
Осенью у Вас появится мужчина для семейных отношений.
Всех благ!
Добрый день.
С Андреем притяжение взаимное, могут быть отношения, но временного характера..
Со Святославом дружеские отношения, но не лишенные флирта… из этого могут сложиться отношения, но это опять же легкий роман без перспектив на семью
Ириша Здравствуйте!
Эти молодые люди для вас Ириша останутся просто друзья. А выйдите замуж совершенно за другого мужчину и будете счастливы.Вы еще его не знаете, но скоро познакомитесь. Ориентир — осень этого года.Радости вам, позитива и Благости в жизни!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Развитие отношений в будущем могло быть только с Андреем, но существует ряд преград...

Более подробная информация в чате…
Здравствуйте.У обоих есть интерес друг к другу.Но знаете наскоько я вижу Святослав и Ирина побольше друг другу подходят.и симпотичны больше.привлекают друг друга близости большое желание.страстные люди.отличное сочетание интимное.Андрей же больше для семьи создан, но он по всей видимости не свободен.и говорить об отношениях очень и очень рано.поскольку он не готов менять жизнь.а вам нужна стабильность.Святослав для вас Ирина самый подходящий вариант.обратите большее внимание на него.Удачи вам!
Здравствуйте.Ирина.
 Вопрос в том.что вы хотите от отношений.
 С Андреем общение комфортное, уютное, предсказуемое и размеренное.С ним вы можете расслабиться… Жить за его счет при желании и в ус не дуть.Минус отношений в том, что вам может быть скучно.Уют уютом, но хочется и сильных эмоций.Время от времени Андрей вас будет непредсказуемо раздражать на пустом месте.но это не назовешь развлечением.Такие странные скандалы просто нарушат уют.
 Со Святославом несколько интереснее.Потенциально он тоже вам близкий друг.Взаимопонимание, забота друг о друге… Взаимопомощь… Но разница в том, что к нему вы испытываете настоящую страсть.Это приятно.Но вместе со страстью придет и жажда внимания с ревностью.
 Поэтому что вас больше устраивает? предсказуемые отношения, но без большой глубины и чувственного накала? Или яркий и интересный роман… но с некоторым чувством опасности и страха, что партнера отобьют?
 На мой взгляд, второй вариант(Святослав) интереснее, Но если вы цените уют и мужскую предсказуемость, вполне можно выбрать Андрея.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина! Идеально не подходит ни тот ни другой, с Андреем более дружеские, понятные отношения, скорее всего давно знакомы, но особой искры и сексуального сильного притяжения нет, ровные отношения, приятно вам общаться, хорошо понимаете друг друга. Со Святославом сильное влечение, притяжение — соединение вашей Венеры с его Марсом, он олицетворяет собой ваш тип мужчины, можно сказать он для вас в чем-то роковой мужчина — соединение вашего Южного Лунного Узла с его Плутоном, но вот будущее с ним туманно, он пока не определился окончательно в отношении к вам, вокруг него много девушек, он пользуется у них успехом, самооценка немного завышена. Так что скорее всего ни тот ни другой, а третий вариант. Всего хорошего вам!

Здравствуйте! Показано, что с Андреем у вас будут непросто складываться отношения, т.к. мужчина настроен на покорение вершин  в карьере  . Вы ему нравитесь, есть к вам влечение, притяжение, но серьезных намерений с его стороны карты не показывают, для него личная жизнь пока стоит на втором плане, он не готов пока к созданию семьи. Также показано, что у него есть интерес к другой даме, помимо вас. И, можно сказать, он делает выбор между вами, пока не определился окончательно. В перспективе показано, что между вами может быть роман, но к браку он не приведет .
Что касается Святослава, то карты показывают, что мужчина еще тот Казанова, возле него вьется немало дам, желающих завести с ним отношения и он не может себе в этом отказать  . С его стороны показана страсть к вам, сильное желание обладать вами, но опять же серьезных намерений с его стороны не показано. В перспективе между вами есть вероятность сексуальных, легких отношений  , приятное время препровождение. Брака в перспективе с ним карты не показали .
Свою судьбу вы свяжите с другим мужчиной.

Всех вам благ !

В раскладе у Ирины вышла карта на данный момент — очень отчаянная, вы прямо очень переживаете из-за этого выбора. Про мужчин — Андрей влюблен, но нерешительный, колеблется, да и непрактичный он человек. Святослав — идет перемирие, видимо у вас были разногласия с ним. Чувства к вам у него тоже есть, он более стабильный и надежный в материальном плане. И по картам с ним у вас более перспективные отношения, карта Колесо фартуны, а с Андреем карта отшельник, которая говорит, что если его выбирите, то в дальнейшем все равно будите жить каждый сам по себе. Но решать вам, карты только дают подсказки. Всего доброго!