Доброе утро.Сегодня ровно месяц как не стало моего папы.Мне сегодня снится сон,будто мы его хороним,но уже вместе с мамой.А мама жива на самом деле.И лица были чужие,не их.Помогите пожалуйста. - вопрос №2388882

Ответы

Здравствуйте! Поставьте свечку за упокой и милостыню детям раздайте, конфеты, шоколадки.
Здравствуйте!  В Вашем сне нет ничего плохого. Он лишь отражает боль утраты для Вашей семьи, в особенности мамы. Ведь Ваш отец был частью её жизни, частью души, которая навсегда ушла вместе со смертью отца. Так всегда происходит, когда умирают близкие и дорогие нам, люди. Со временем это проходит… Примите мои соболезнования… и Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон ничего не предвещает, говорит о необходимости помянуть, заказать панихиду в церкви.
это пожелание больше внимания маме уделять,  заботиться когда нужно