Меня звать Шамурат. Я по гороскопу- близнецы по году -тигр. Я занимаюсь бизнесом связанной с лечением и водой.Дела у меня никак неидет Какие попытки принимать мне чтоб дела наладились!? Укажите путь - вопрос №2388997

Ответы

Доброе утро. Шамурат, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика» или в раздел «Бизнес».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
здравствуйте
возможно вы занимаетесь не тем и не так

Уважаемый Шамурат!
Вам нужен компетентный советник по бизнесу. Нужно рассчитать затраты и наладить эффективную рекламу.
Также рассмотреть множество мелких моментов.
Вы можете обратиться к экспертам в разделе «Бизнес» и получить консультацию.
Удачи Вам!