подскажите форму доверенности - вопрос №238909

добрый день! хотим установить интернет, для этого моему дяде надо идти в офис провайдера. Оператор провайдера по телефону сказала что можно придти без него но с доверенностью и его паспортом. Интересует форма доверенности.

Ответы

доверенность на право представления инетересов в ООО "____" (название оператора) с правом — заключения договора оказания услуг интеренета, осуществления оплаты услуг по указанному договору с правом подписи договора… и прописывате туда все те полномочия которые нужны при заключении договора. НО! так как это доверенность от физ лица на физ лицо — то такая доверенность должна быть оформлена нотариально. то есть вашему дяде так и так придется идти к нотариуссу и платить примерно 1 000 руб. за такую доверенность. Вам это нужно?

проще оформить договор интернета на себя. Без всяких доверенностей.

Буду признательна за оценку ответа