мне приснилось что дали в глаз - вопрос №2389122

Ответы

Здравствуйте!  Получение любых ударов во сне, предвещает убытки, а в Вашем случае, — еще и обиду с неприятностями…
Здравствуйте, сон предвещает неприятные события, которые выбьют Вас из колеи.
Будьте осторожны в ближайшее время — можете неожиданно получить моральный удар от человека, которого считали другом, после чего будете смотреть на него совершенно другими глазами.
возможно это предупреждение от неправильных поступков, а то и отрицательная за них оценка, в след раз могут убить во сне