Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в толковании сна ( снится в ночь на 28 марта) : Еду в транспорте как автобус и кто то сидит рядом со мной и вижу - вопрос №2389220

через окно этого автобуса грузовик нагруженный вещами( одежда) как секонд хенд, сверху черная как сеточка свитер и я говорю такая хорошая одежда я бы что-то купила. Женщина, с которой я еду говорит — мы можем не успеть туда- куда едет грузовик этот, чтоб раньше его приехать. А потом какое -то место новое (другая уже картина) и там несколько человек как бродяжничают и я им говорю — я хочу поехать туда, где много одежды отвезли, может мне нужно что-то купить из одежды. Нищие говорят мне как проехать. А до этого я на каком -то деревянном столике на улице хочу оставить одежду в целофановом кульке, но потом забираю и оставляю пустые кульки и они прям развеваются на ветру.Там ходят люди- как площадка как будто и берут оттуда — тоже как место продажи.Я прошу мальчик перекусить кусачками проводки длинные тонкие цветные( целый пучок) — там желтый яркий был проводок и другие, он мне их перекусил и я забрала их с собой, а ненужное от проводков осталось у мальчика

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает благоприятный период для того, чтобы приобрести то, о чем давно мечтаете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон говорит о желании перемен в жизни…
значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше