Свердловская область

Добрый день! У меня такая ситуация. В полис КАСКО вписаны я и мама, машина на маме, она собственник, мама умерла 02.01.2017, но 06.03.2017 случилось - вопрос №2389418

ДТП в машину вьехала Фура, получили справку с ГАИ, приехали в страховую все документы приняли вместе со свидетельством о смерти, Сказали приехать за направлением, но пришло уведомление что дело приостановлено в связи отсутствием документов о наследстве, но в наследство по машине вступил папа (супруг), я написала отказ, имеют ли они право отказать в выплате или отцу нужно подать заявление и через полгода предоставить документы в страховую о праве на вступлении в наследство?

Ответы

Добрый день, надо смотреть условия страхования. По выплате — кто является выгодоприобретателем, возможен ли вместо выплаты ремонт.