Здравствуйте. Мне сегодня ночью приснился взрыв какого-то химического заводы, и самого взрыва я не видела и не слышала, а видела, вдыхала (притом ощущала запах) огромной дымовой и клубящейся стены - вопрос №2389441

сиреневого цвета. Я ехала в автобусе, и мы уже переехали на другой берег города, когда въехали в большое и сиреневое облако дыма, потом мы из него выехали, и я увидела завод светлый в форме маяка, и поняла, что там произошла авария серьезная, хотя на вид он был в порядке. После чего у меня было раздражение на коже и отваливались волосы, но не от корней (нет, я не лысела), а так, как если их испортить краской для волос. Не знаю, какие мысли спровоцировали этот сон. Я сейчас в поиске квартиры (аренды), и рассматриваю разные варианты, вчера как раз думала о том районе, который мне приснился ночью, там живут мои давние друзья, но меня что-то отталкивает от той местности, возможно мне не надо проводить больше времени с ними и этот сон мне это подтвердил. Не знаю. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сны сегодня очень тяжёлые, но не имеют значения.