Прошу помочь узнать свое предназначение, с которым пришла в этот мир. Предназначение души. - вопрос №2389470

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходима для ответа дата рождения, место рождения и время рождения, вышлите мне в чат, я просмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья,
чтоб узнать, что у вас по душе, Нужны полное имя и дата рождения.
Здравствуйте, Наталья. У человека 3 предназначения в жизни. Напишите дату рождения.
Творчество во благо религии.

Предназначение Души- это Любовь,

 и прожить в теле так, что бы не было мучительно за бесцельно прожитое время и вернуться к Богу- то.е. больше не рождаться

здравствуйте!
необходима ваша дата рождения… по фото  вы первооткрыватель, исследователь и новатор, способны быть Лидером, воодушевлять людей, вести за собой, обучать, показывать истину, способны  многие дела делать одновременно, много увлечений и талантов.
всего доброго!

Здравствуйте. Так идет по просмотру, что Ваше предназначение нести добро и свет, реализовываться в детях, помощи людям, саморазвиваться. Таким людям зачастую сложно жить, т.к. отдавая много своего тепла,  часто могут оставаться не совсем понятыми, не оцененными по достоинству. Причем, Вам дана какая-то материнская/женская сила, которая может идти как защита близких Вам людей. При видимой мягкости и женственности может в сложных ситуациях проявиться железный стержень)))
И по сути такое предназначение может идти именно как отработка прежних жизней.
Всего доброго.
дполняю÷
сильный отчасти «мужской » психотип и склад характера, предполагает стремление к лидерству, ответственности, четкому структурированию окружающего пространства, контроль за близкими, более слабыми или старыми, важно защитить их, порой через сопротивление и бунт, прибегаяя к давлению и гнету, но все воимя порядка и хорошего воспитания,
Личность  с числом 4 дает направление идеяи, Воплощает их в жизнь, создает четкие планы, как достичь цели.
Бережно и благоговейно обращается с силой слова, понимая как никто другой, что слова творят Реальность, и что им можно исцелить, а можно и убить.
Все действия подчинены в первую очередь силе разума и логики, главная цель -обозначить свою территорию, закрепить свои права на нее и е допустить захвата, это Страж своего пространства, даже его дом это маленькое государство со своими законами.
Дар систематизировать, управлять, властвовать, структурировать, анализировать, глобально мыслить и предвидеть развитие событий, исходя из опыта.
всего доброго!
Наталья здравствуйте!
Одной из задач каждой женщины следовать женской природе и набрать женских энергий. А о предназначении своей души ты можешь узнать сама.Это не сложно.Зато это будет достоверная информация. Как это сделать объясню в личном чате. Обращайся. Всех Благ тебе!

С уважением Марина.
Здравствуйте!

По общему раскладу без даты рождения, Ваше предназначение показывает как «открытие нового», изобретательство, Вы можете дарить людям то, чего раньше не было. передавать знания, открывать для людей нечто, что вертелось на языке у всех, но не облекалось в форму. Так же есть несколько карт в Вашем раскладе, которые указывают на дух путешественника в Вас, тягу к открытию новых мест, познанию неизведанного. Надеюсь понятно объяснила и Вы сможете прочувствовать то, что в Вас и так есть.))

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
за вами будут идти люди, куда бы вы не пошли… у вас доброе и бескорыстное сердце… в наше время таких встретить очень большая редкость… будете помогать людям и заниматься благотворительностью…
Здравствуйте Наталья!
У всех Душ предназначение — набраться опыта, которого еще не было в других воплощениях.
Какую задачу поставила Ваша Душа на эту жизнь Вы можете увидеть своими глазами в погружении, если захотите. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!
У души в этом мире одно предназначение — спасение себя от греха. А сам человек выбирает — чем ему заняться, чему себя посвятить, для женщины — это муж, дом, дети, семья.

@ SOFIA CHERNAYA