Мистер Фокс нарисовал параболу y=x2y=x2 и отметил на ней четыре точки KK, LL, MM и NN. Оказалось, что точки выбраны им так, что прямые KLKL и MNMN - вопрос №2389585

  • Мистер Фокс нарисовал параболу y=x2y=x2 и отметил на ней четыре точки KK, LL, MM и NN. Оказалось, что точки выбраны им так, что прямые KLKL и MNMN пересеклись на оси ординат. Чему равна абсцисса точки NN, если абсциссы точек KK, LL и MM соответственно равны 7, 2 и 10?

/>

Ответы

Ответ: 1,4

Михаил Александров