Найдется ли решение моей проблемы со здоровьем глаза и в какие сроки? - вопрос №2389586

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лечение займет много времени — год и больше. Будут серьезные траты. Но итог положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода решение найдется. Но с вашей стороны будет потрачено много нервов и стресс большой. Удачи!
добрый день.
показано лечение, как операция выходит… нервов много и переживаний… средств много потрачено будет, но в итоге все хорошо будет
здравствуйте!
показано, что травмировать нельзя и всякие химикаты могут вызвать раздражение, также проблемы с жидкостной средой глаза и «темным» пятнышком на хрусталике, риск развития и прогресси заболевания присутствует, но и решение найдется, благо сейчас чудо аппараты для постановки диагноза и они помогают практически в любом случае, поменьше старайтесь переживать и нервничать, это также усугубляет ситуацию.
всего доброго!
Здравствуйте.
 не переживайте у вас все разрешится, через казенный дом и людей идет что у вас будет улучшение.
 так же могу вам помочь в здоровье.

операция неизбежна… пройдет все благополучно, будете хорошо видеть…
Я вижу у вас осложнения после оперативного вмешательства, были ваши обращения ни к одному специалисту, их разные мнения по поводу лечения вызвали в вас ещё больше сомнений. В этом году проблема ваша не отойдет. Только в январе 2018 будет ещё одно оперативное вмешательство, которое приведёт к полному выздоровлению
Здравствуйте! На данный момент кризис, за которым последует период реабилитации (постепенной и не очень лёгкой). А далее вы можете рассчитывать на полное выздоровление. Да решение найдется. Возможно будет хирургическое вмешательство.
Здравствуйте!

В течении трех месяцев месяцев Вы найдете мужчину, врача скорее всего, который сможет помочь Вас с Вашей проблемой. Закончится все благополучно. Не теряйте присутствие духа, хорошее настроение веру в жизнь и себя!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.насколько я вижу, заболевание и проблема не очень серьёзная.доверьтесь хорошему и опытному врачу-специалисту.не занимайтесь самолечением.
Здравствуйте Эмилия!
Проблемы со здоровьем мы создаем всегда сами своими  мыслями.Если найти причину, то уйдёт болезнь.
Вы подумайте и вспомните, когда у вас начались проблема с глазом.А потом ещё чуть- чуть раньше, какие события были и как вы на них реагировали. У вас всё получится.
Нужна помощь в нахождении причины и избавление от неё, обращайтесь помогу.

С уважением Марина.

Операция будет в течении 7 месяцев. В следующем году полностью оправитесь.
Здравствуйте.Операция будет в течение 4 месяцев, все пройдет успешно, вы будете здоровы, хорошие карты вам легли.Всех благ!
Доброго времени..
Можно, заговорить.Это спрячет проблему… но… ни уберёт сам очаг… Нервный срыв, и всё начнёт опять.
Сейчас, вам, нужно снять напряжение..
Проконсультируйтесь с лечащим врачём по этим лекарствам.
1 нооотропил
2 рибоксин
3 витамин в12+фоливая кислота..
На сечатке, след всё, равно останется… это уже ни уйдёт.
С Уважением, Александр

День добрый Эмилия. Обращайтесь, посмотрю чем смогу помочь. Выбор Ваш.
Здравствуйте.лечите глаз! проходите же лечение, вижу частые посещения больницы, так вот и проходите дальше.это положительно влияет и в скоре заметите положительные изменения.Что касается сроков то в течении 3 месяцев уже вам скажут о положительных результатах процедур.поэтому не переживайте.я понимаю страшно, все на грани… Но вас беда обойдет стороной.Удачи вам!!!
Здравствуйте!

Ваша проблем со зрением и ЦНС имеет весьма глубинные родовые причины… Чтобы скорректировать ситуацию и добиться хорошего результата, нужно устранить первопричину на ментальном уровне...

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA