Здравствуйте! Приснилось, что я в гостях и там вроде бы в той комнате, где я находилась вылезли из-под кровати 5 маленьких волчат, а потом оказалось, что всего-то их было 2. Сначала ничего особенного - вопрос №2389644

они не вытворяли, а потом начали кусать меня за руки и ноги. Я старалась от них отбиваться. Боли не было, но мне было неприятно. Крови не было, но руки в местах укуса постепенно опухали. Я очень переживала из-за того, что они могут мне инфекцию какую-то нанести. А потом себя успокаивала тем,
что они очень маленькие, росли в доме у человека и не могут они быть больными.Говорила хозяйке того дома: «Зачем они тебе? Они же вырастут, навредят». Я чувствовала большой дискомфорт от этих маленьких волчат.
Вопрос задан анонимно
28.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает нападки от недоброжелателя. Надеяться придется только на себя. Постарайтесь избегать в ближайшее время конфликтов и не допускайте сплетен… Добрых Вам Снов!
28.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это намеки на болезни. Но ничего страшного нет.
28.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности, козни недоброжелателей, предательство… Будьте осмотрительны с Вашим окружением.
29.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store