Здравствуйте! Приснилось, что я в гостях и там вроде бы в той комнате, где я находилась вылезли из-под кровати 5 маленьких волчат, а потом оказалось, что всего-то их было 2. Сначала ничего особенного - вопрос №2389644

они не вытворяли, а потом начали кусать меня за руки и ноги. Я старалась от них отбиваться. Боли не было, но мне было неприятно. Крови не было, но руки в местах укуса постепенно опухали. Я очень переживала из-за того, что они могут мне инфекцию какую-то нанести. А потом себя успокаивала тем,
что они очень маленькие, росли в доме у человека и не могут они быть больными.Говорила хозяйке того дома: «Зачем они тебе? Они же вырастут, навредят». Я чувствовала большой дискомфорт от этих маленьких волчат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает нападки от недоброжелателя. Надеяться придется только на себя. Постарайтесь избегать в ближайшее время конфликтов и не допускайте сплетен… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это намеки на болезни. Но ничего страшного нет.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности, козни недоброжелателей, предательство… Будьте осмотрительны с Вашим окружением.