Саратовская область

оформление земли - вопрос №2389655

здравствуйте! у меня дом в долевой собственности.другая половина принадлежит чужим людям.моя половина оформлена.а ихняя нет.они только вступили в наследство.земля у нас государственная.я не могу из-за них оформить землю.теперь мне пришел штраф за самовольное использование земли и не оформление документов на землю.что мне делать? я не могу их заставить оформить свою половину а они и не торопятся.
1 ответ

Ответы

а какой штраф-то? Аренду-то вы же платите… Земля-то хоть размежевана?