Здравствуйте,моему сыну 17 лет, после перенесенной ангины у него повышен показатель крови АСЛ-О до 867ед/мл , после лечения азитромицином показатель - вопрос №2389662

стал 1086 ед/мл при этом показатель с-реактивного белка в номе. Какие необходимо сдать анализы для постановки точного диагноза? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из зева на микрофлору с чувствительность к антибиотикам, ЭКГ, консультация ЛОР-врача.