Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Приветствую! В связи с принятием закона о натуральном возмещении по ОСАГО возникает вопрос. Вся моя машина окрашена дорогостоящим покрытием (чистая - вопрос №2389714

алифатическая полимочевина) Line-X. Стоимость покрытия всей машины более 200 т.р. Поэлементно около 15-20 т.р. за элемент. Обязана ли страховая оплатить повторное покрытие (в цвет) поврежденного элемента? Покрытие делается всего в нескольких местах в России, все более 700 км от места моего проживания. Спасибо!

Ответы

Добрый день, Александр, скорее всего Вам придется добиваться возмещения в судебном порядке.