Киев

Скажите,мои счёта банк заморозил из-за жалобы. Женщина заказала толокар детский я выслала, не получив товар она по жаловалась в банк, У меня есть скрин с почты где есть её ФИО что товар к ней пришёл - вопрос №2389768

изображение из вопроса изображение из вопроса
так же у меня есть чек, что я ей перестала деньги за толокар обратно, но толокар мне она не отправляет обратно И не хочет забирать жалобу. Что делать?
1 ответ

Ответы

Такого быть не может, банк не может заморозить счет клиента по жалобе стороннего лица