вопрос по эксель - вопрос №238988

как сделать чтобы данные с одного документа автоматичски отображались в тех же ячейках в другом документе. не по одной делать через =, а сразу группой ячеек

Ответы

тут возможны разные варианты:

через ту же =, потом протянуть на группу ячеек — очень удобно. только нужны требования к формулам, что закреплять (столбцы и/или строки)

можно через макрос

насколько динамичный список в первой таблице? или он постоянный? меняется? перемещается?

Глеб Черняк