Заявление в суд - вопрос №238991

Здравствуйте! Можно ли в 1 заявлении в суд указать развод, раздел имущества и право на общение с ребёнком? Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, да можно.

Заявление будет называться «Исковое заявление о расторжении брака, о разделе совместно нажитого имущества, об определении места жительства ребенка, об определении порядка общения с ребенком».

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Все это можно изложить в одном исковом заявлении!

Здравствуйте, можно, но так Вы  затянете процесс и развода, и всего остального.

Обращайтесь -подскажу как сократить срок судебных тяжб.