Дорогие мои эксперты, добрый вечер. У меня опять проблема и опять вопрос. Мне уже не очень удобно спрашивать, но почему то все последнее время идет не очень хорошо, причем, я подозреваю, что в этом - вопрос №2390003

есть и моя вина. Так вот вопрос. Некоторое время назад нашла хорошее по деньгам предложение, не вполне законное, но кто хоть раз не нарушал законы, не поймите меня неправильно. Сегодня немного вложилась в это дело. После перевода суммы человек не вышел на связь. Я сижу и понимаю, что меня кинули, но вот сейчас он отписался, что очень извиняется, самому стыдно, но проблемы с банком. Завтра все решится, после того, как он туда съездит, долго извинялся. Я вот думаю, если он собрался меня кинуть, он бы вообще исчез. Или это он придумал еще более изощренный ход? Посмотрите, пожалуйста, ждет ли меня обман со стороны этого человека. Аким, 7 июля 1982г Я Елена, 24.11 1973

Лучший ответ по мнению автора

Характеристика Акима.Он может быть агрессивным и задиристым в поведении.Много говорит.Умеет убеждать.Красноречив.
У него тактика такая… Какой банк с проблемами… Аким желает войти в доверие и  " прощупать " на что вы способны… как дальше можно вас использовать… Не верьте! Не доверяйте!!! Сплошной обман.Поставьте крест на данном деле… и на сотрудничестве.Кроме больших убытков ничего не будете иметь.Желаю удачи.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обман в этом деле в вашу сторону. Уже он есть.
Здравствуйте просто нужно восстановить вашу энергетику и тогда все у вас получится.