Помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №2390007

Вчера сон странный приснился. Во сне родила девочку, хотя не была беременна. Просто неожиданно начались роды и появилась девочка, она была очень маленькая, но сразу разговаривала как взрослая. Муж не поверил, что это его ребенок (в жизни мы не живем вместе, собираемся разводиться, детей нет общих). Девочка эта была безумно красива, наглядеться не могли.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о беспокойстве, Вас ожидает сложное дело, которое принесет Вам достаточно хлопот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может говорить о неожиданно открывшихся обстоятельствах, которые могут быть значимы только для вас.

Здравствуйте. Скоро в вашу жизнь войдет обновление, которое Вас удивит и нужно будет принять определенное решение.В данный момент у вас есть нерешенное дело или ситуация, которая  тянется уже месяцы, и не дает вам покоя. Но сон говорит о том, что ваше дело или ситуация  очень скоро благополучно разрешится, т.е. проблема уйдет.

У Вас будет план (идея) по поводу определенной ситуации, связанной с семейной жизнью. Причем идея будет такой блестящей в плане реализации, что ни Вы, ни Ваш муж вначале не поверите что так легко можно решить задуманное. Тем не менее так и произойдет, будете оба довольны результатом!
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный поворот в судьбе, начало хорошего положения дел и исполнение желаний. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит о разрешении какой-то проблемы, предвещает хороший период в жизни.
ваш ребенок в невидимом мире