У меня такая проблема! Вода в ванной плохо спускается! И когда включаешь воду в раковине эта вода появляется в ванной. Что это такое? - вопрос №2390216

Ответы

Это засорилась труба от ванны к стояку...
Можно попробовать налить много горячей воды и с помощью вантуза резко пробить, при этом в раковине заткните сливное отверстие…
Можно пробить специальным тросиком и одновременно проливать кипятком…
Заливать всякие препараты типа «Крот», малоэффективно, так как вода все таки уходит...
После каждой попытки прочистить, рекомендую пролить хорошо кипятком, хотя бы с ведро…
Добрый день, Наталья.  Это может быть как засор, так и неправильное расположение сливной системы. Сливное отверстие в ванной должно быть выше уровня сливного отверстия основной канализационной трубы. Если этого не сделать, то вода в ванной будет постоянно плохо уходить.