Почему мы с мужем соримся всегда по пустым случаем и он уходит, вот и в этот раз так же ушел,ну раньше мы мирились а сейчас он не хочет - вопрос №2390256

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

когда то все настает в первый раз… Стоит пересмотреть отношения в семье… И настроить на лад ...
Здравствуйте, Ольга.
По хорошему-нужна диагностика ваших отношений, по предварительному раскладу карт могу сказать, что это результат ваших давнишних проблем.