Девушка, 22года. Лёжа в ванне почувствовала, что меня укусили в области коленной чашечки. Подумала, что показалось (фантазия у меня очень хорошая), но совершенно отчётливо на моих глазах проявились - вопрос №2390306

вмятины от укуса, отпечатки верхнего ряда человеческих зубов. Укус не сильный, создалось ощущение, что "любя", и, объективно, страха не вызвало. Ради любопытства пыталась как-то извернуться, чтобы повторить отпечатки, но оказалось, что в данном месте так саму себя не укусить. Это меня очень заинтересовало, что это может быть? Ничем эзотерическими я не занимаюсь, но с детства у меня есть способности к осознанным снам (если это важно, в течении пары месяцев пытаюсь выйти в фазу/астрал, но ОС даются легче в этом плане). По ощущениям действительно ничего негативного я не почувствовала… Может быть посоветуете литературу на эту тематику, статьи? Произошло это в моем доме, где я себя очень комфортно чувствую, есть кот, который никак на данный инцидент не среагировал, хотя тоже был в ванной комнате. Я человек любознательный, поэтому не могу проигнорировать это происшествие и надеюсь, что вы мне поможете хотя бы что-то прояснить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если как вы говорите убрать подозрения что вы сами себя укусили-то возможно это сделал дух воды-Олли.