Нужна ли помощь врача в моем лечении? - вопрос №2390376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия Здравствуйте!
Наше здоровье зависит только от нас самих! Если вы болеете, то обратите внимание на свои мысли, эмоции и действия. Рекомендую прочитать книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». Вы обязательно там найдёте причину ваших болезней.И только когда убирается истинная причина, то и болезнь уходит. Ведь таблетки не помогают, загоняют болезнь ещё глубже.Таблетки это химия, которая вредит нашему организму.Это наша действительность. А выбор всегда остается за вами. Здоровья вам!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Указывайте свои данные для получения более точного ответа.
Сходить  к врачу не помешало бы. Врач  мог бы  дать рекомендации и следить как проходит лечение.
Желаю удачи и крепкого здоровья.